Изменения в рождественском расписании дублинских автобусов

Dublin Bus объявила об изменении графика работ своих маршрутов в период Рождества и Нового года. Пассажирам настоятельно рекомендуется ознакомиться с расписанием заранее, чтобы спланировать поездки наилучшим образом.


Рождество и Новый год — одно из самых загруженных времени года для общественного транспорта, особенно для столицы, куда люди приезжают с пригородов за покупками или провести время с близкими, друзьями.

Транспортная компания предупреждает население, что обновленное расписание на праздничный период включает выходные перед Рождеством и первые дни января –  некоторые специальные рейсы выполняться не будут!

Полный сервис Nitelink будет доступен в дополнение к круглосуточному обслуживанию почти каждый день, за исключением Рождественского сочельника, Рождества и Дня Святого Стефана.

Изменены часы работы службы бронирования и обслуживания клиентов Dublin Bus:

  • В четверг, 18 декабря, и пятницу, 19 декабря 2025 г., все маршруты будут работать по расписанию будних дней. В дополнение к круглосуточным рейсам будет действовать полноценный сервис Nitelink.
  • В субботу, 20 декабря 2025 г.,  автобусы по всем маршрутам будут курсировать по расписанию субботы. В дополнение к круглосуточным маршрутам будет доступен полный спектр услуг Nitelink.
  • В воскресенье, 21 декабря 2025 г., автобусы всех маршрутов будут следовать воскресному расписанию. В дополнение к круглосуточным маршрутам будет доступен полный спектр услуг Nitelink. Маршруты City Tour и Ghostbus Tour в этот день работать не будут.
  • В понедельник, 22 декабря, и вторник, 23 декабря 2025 г., на всех маршрутах будет действовать расписание по будням. В дополнение к круглосуточным рейсам будет полноценно работать сервис Nitelink. Маршруты City Tour и Ghostbus Tour в эти дни работать не будут.
  • В среду, 24 декабря 2025 г. автобусы будут ходить по расписанию субботы, но с последними отправлениями примерно в 21:00, включая маршруты 15, 39a, 41, 80, C1, C2, C5, C6, E1, E2, F1, F2, G1, G2 и N4. Рейсов Nitelink, City Tour и Ghostbus Tour в этот день не будет.
  • В четверг, 25 декабря 2025 г., – Рождество – автобусы в Дублине ходить не будут.
  • В пятницу, 26 декабря 2025 г., маршруты будут оперировать по воскресному расписанию. Рейсов Nitelinks, City Tours и Ghostbus Tours не будет.
  • В субботу, 27 декабря 2025 г., рейсы по всем маршрутам будут следовать по расписанию субботы. City Tours и Ghostbus Tours возобновят свою работу.
  • В воскресенье, 28 декабря 2025 г., рейсы по всем маршрутам будут следовать по расписанию воскресенья. Маршруты City Tours и Ghostbus Tours работать будут.
  • С понедельника, 29 декабря, по среду, 31 декабря 2025 г., рейсы по всем маршрутам будут следовать по расписанию субботы. В дополнение к круглосуточным рейсам будет полноценно работать сервис Nitelink.
  • В четверг, 1 января 2026 г., по всем маршрутам будет действовать воскресное расписание. Маршруты Nitelink, City Tours и Ghostbus Tours работать не будут. Но будут работать круглосуточные рейсы Dublin Bus.

С пятницы, 2 января 2026 г., возобновляется обычный график работы транспорта.

Расписание движения электропоездов на рождественские и новогодние праздники изменено

Источник Метки: , , , , , , , , , , , ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации

Добавить комментарий