В ближайшие выходные частично будет приостановлено движение поездов городской электрички DART

Компания Irish Rail объявила о перебоях в работе сети DART. В связи с этим, в эти выходные, линия, обслуживающая пассажиров в Дублине и Уиклоу, будет частично закрыта для проведения инженерных работ.

Работы будут проводиться на участке между Дан-Лири (Dun Laoghaire) и Бреем в субботу, 12 июля. В результате в течение всего дня не будет ни одной электрички между этими станциями.

Поезда DART будут курсировать только между Малахайд/Хоутом (Malahid/Howth) и Дан-Лири, а станции Sandycove и Glasthule, Dalkey, Killiney и Shankill будут закрыты.

Согласно объявлению Irish Rail, компания Dublin Bus/Go-Ahead Ireland будет принимать действительные железнодорожные билеты на рейсы между закрытыми станциями и центром города.

Источник

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Последние публикации в категории


Похожие публикации

Добавить комментарий