
Во вторник вечером, 20 мая, в графстве Каван произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электроскутера, в результате которого двое детей получили серьезные травмы.
Одного мальчика пришлось доставить самолетом в дублинскую больницу на Темпл-стрит. Второго мальчика, предположительно подростка, отвезли на машине скорой помощи в больницу Кавана с травмами, не представляющими угрозы для жизни.
Авария произошла около 19:15 на трассе N87 возле кольцевой развязки Black Ridge, к югу от центра города Балликоннелл.

На место происшествия прибыли экстренные службы, и еще сегодня утром дорога оставалась закрытой для проведения полной технической экспертизы. В связи с этим были организованы объезды по местным дорогам.
В полиции подтвердили, что расследование обстоятельств инцидента продолжается.
Гарда просит откликнуться всех свидетелей и участников дорожного движения, у которых есть записи с камер наблюдения, установленных в тот момент в упомянутом районе.
Источник Метки: Gardai, авария, больница, Гарда, гарл, Дети, дорожно транспортное происшествие, ДТП, Каван, помощь, призыв, электроскутер











