
Мы все играем в игры: начиная от игры в хорошую девочку или плохого мальчика до «отморожу уши назло маме».
Даже когда уже совсем не дети. Взрослые игры всегда занимательные, даже если, на первый взгляд, дискомфортны.
Например:
«Борюсь с лишним весом всю жизнь»,
«У меня нет времени на спортзал, и поэтому я буду жаловаться, что нет времени на фигуру»
«Бабушка в детстве заставляла доедать первое-второе-третье, и поэтому я сейчас подъедаю даже за собакой»
«Мажу антицеллюлитными кремами свои бедра который год подряд безрезультатно. Когда там новинка на рынке выходит?»

И даже кажется, что невозможно ничего исправить. Особенно если дело касается образа жизни и дурных привычек.
Но «Невозможно» — до того момента, пока не берёшь ответственность за себя и свои действия. А это происходит, когда НАДОЕДАЕТ ИГРАТЬ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ИГРУ.
Надоедает видеть свои ноги в целлюлитных гроздьях , надоедает мучиться частым вздутием, надоедает ходить то в леопардовых лосинах, то в чёрном балахоне.
А стоит осознать, что играл добрую часть жизни в какую-то нескончаемую игру, затем принять решение ее остановить, и именно тогда игра перестанет существовать.
Физкульт-привет!
А какая ваша любимая игра на данный момент? И приносит ли вам она удовлетворение? www.alexsifitness.com

Запись и все вопросы через личные сообщение в соц.сети, e–mail alsifitpt@gmail.com или по телефону 0831305758 (WhatsApp) . Фейсбук: @alexsifitness и Инстаграм: @alex-si-fitness YouTube: Alex Si Fitness Метки: Александра Силиня, Здоровье
Последние публикации в категории










