Вадим Люлько: Без женщины мир не удержать…

Без женщины мир не удержать…

Она была тишиной, в которой я слышал себя
Когда жизнь становилась войной
Она хранила мир, что сдерживал меня
Когда все вокруг рушилось,
Она была сильной сама
Я знал, когда она спокойна —
Мой путь верный
Ведь,
Она моя опора — моя любовь — моя жена….

Стихи Вадима опубликовали в своих постах блогеры:

Elena Dytynenko (37K followers)
Галя Галина (45К followers)
а также в группе «МОЯ РИГА» и «СТИХИ ДЛЯ ДУШИ»

С творчеством Вадима можно познакомится на его странице в Facebook: https://www.facebook.com/vadims.lulko

А мы продолжаем принимать работы авторов на наш конкурс «Литературный Биеннале».

Литературный биеннале

Метки: , , , ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации

Добавить комментарий