
В пасхальное воскресенье, 9 апреля, в столичном аэропорту у самолета компании Ryanair разрушилась передняя стойка шасси.
В твиттере появилось следующее сообщение:
«Сегодня днем в аэропорту Дублина была объявлена полная чрезвычайная ситуация после прибытия рейса FR5542 Ryanair из аэропорта LPL (аэропорт имени Джона Леннона, Ливерпуль). Пассажиры высадились из самолета в обычном режиме. Во время инцидента воздушное движение в аэропорту Дублина было ограничено».
Согласно информации joe.ie, возможно авиалайнер получил повреждение еще при взлете в аэропорту Ливерпуля.

Кроме этого сообщается, что похоже, пассажиры все еще находились на борту судна в тот момент, когда стойка шасси подломилась.
«Были»? Чтобы высадить нас, требуется почти 90 минут, а 40 аварийных бригад просто наблюдают. Взлетно-посадочная полоса теперь является автобусной остановкой, так что похоже, что мы все еще в середине инцидента».
Сообщает один из пассажиров
Кадры прямой трансляции из самолета показывают, что пассажиры, по-видимому, высаживаются из самолета около 18:40.
Как сообщает The Journal, после инцидента четыре рейса были перенаправлены из аэропорта Дублина в аэропорт Шеннон: рейс Aer Lingus из Парижа, рейс Aer Lingus из Сантьяго, рейс Ryanair из Лансароте и рейс Ryanair из Малаги.
Кроме того, Ryanair опубликовала следующее заявление: «На этом рейсе из Ливерпуля в Дублин возникла небольшая техническая проблема с передней стойкой шасси при посадке. Пассажиры и экипаж высадились нормально, и вскоре самолет будет отбуксирован обратно в ангар для дальнейшего осмотра Ryanair. инженеры». Метки: Ryanair, аэропорт Дублина, происшествие
Последние публикации в категории

Похожие публикации










