Сотрудники дублинской больницы, работавшие во время рождественских праздников, идут в кино бесплатно

Кинотеатр Movies@The Square выразил благодарность Университетской больнице Талла (Tallaght University Hospital) за работу в рождественские праздники и предложил всем ее сотрудникам бесплатный билет в кино на любой сеанс до 7 февраля.

В Instagram-посте кинотеатра написано:

«Вы заботились о наших семьях и друзьях в течение рождественских и новогодних праздников — теперь наша очередь позаботиться о вас.
От имени Movies@TheSquare и всего сообщества Талла мы рады предложить бесплатные билеты в кино всем сотрудникам больницы Талла в январе этого года. Приходите, отдохните, расслабьтесь и насладитесь фильмом за наш счет. Вы действительно этого заслуживаете».

Ранее больница также отметила свой медицинский персонал, работавший в Рождество. В сообщении говорится:

«В то время как большая часть страны «замирает», чтобы отпраздновать Рождество с близкими, познакомьтесь с преданными своему делу сотрудниками, которые обеспечивают работу нашей больницы и заботятся о пациентах в Рождество».

В больнице подчеркнули вклад членов своей команды, которые, как и многие другие, вносят свой вклад в жизнь больных и пострадавших, а также их семей.

Также поблагодарили волонтеров, которые круглый год, включая Рождество, посвящают свое время больнице. Помимо своего времени, они заботятся о том, чтобы каждый пациент, проводящий Рождество в больнице, открыл свой подарок в рождественское утро, когда близкие не могут быть рядом.

Источник Метки: , , , , , , , , ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации

Добавить комментарий