
В ответ на угрозы «утопить» Великобританию вместе с Шотландией, доморощенный экстрасенс Ури Геллер из Израиля, сделал заявление в эфире ирландского радиоканала Newstalk.
Ведущий российского телевидения в прямом эфире дважды «утопил» Ирландию и Великобританию
Израильтянин заявляет, что в случае удара российским ядерным арсеналом по Шотландии, он, силой мысли, развернет ракеты в обратном направлении и уничтожит всю компьютерную систему управления РФ.
Ури Геллер заявил ведущей Стефани Пресснер, что ЦРУ уже проверило его экстрасенсорные способности как «убедительные».
В разговоре экстрасенс не уточнил работают ли его «способности» только для компьютеров на полупроводниках или влияют на аналоговые программирующие устройства, которыми старые советские ракеты 8К84 и 8А10, сообщает www.newstalk.com
Метки: Великобритания, Ирландия, Владимир Путин, Дмитрий Киселёв, Россия, ядерная война
Последние публикации в категории
Похожие публикации

14.06.2026










