«Европейский светофор», Ирландия все еще «оранжевая», но скоро у страны будет свой светофор для третьих стран

  • Nasha Gazeta
  • 26.11.2020
  • Комментарии к записи «Европейский светофор», Ирландия все еще «оранжевая», но скоро у страны будет свой светофор для третьих стран отключены

В опубликованном рейтинге “Европейского светофора” безопасных для перемещения с точки зрения коронавируса стран, Ирландия сохранила “оранжевый” статус, а к Рождеству у страны появится свой рейтинг стран не входящих в ЕС

#поездкавИрландию

В списке европейских «хорошистов» вместе с Ирландией только Норвегия, Финляндия, Исландия и Канарские острова где число зараженных за 2 недели менее 150 на 100000 населения.

Хорошие новости в том, что приезжающие в Ирландию из «оранжевых» стран ЕС, должны ограничить свое перемещение лишь на 3 дня при отрицательном тесте на КОВИД, а из «красных» стран на 5 дней. Двухнедельное заточение 29 ноября заканчивается.

Но остается вопрос с приездом на Родину ирландцев, проживающих в США, Австралии, Канаде и Новой Зеландии. Для них, и других посетителей острова, приезжающих на остров будет разработана собственная система цветовой дифференциации.

 

  Метки: , ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации