
Ожидается, что после встречи кабинета министров, которая должна состоятся во вторник 23 февраля, не будет объявлено о каких-либо послаблениях к текущему «пятому уровню» плана «Жизнь с КОВИД».
Однако, члены кабинета обнадеживают родителей обещаниями позволить школьникам вернуться к учебе в течение марта-апреля.
Учащиеся младших классов и выпускники вернутся за парты 1 марта, а ученики начальной школы ближе ко Дню святого Патрика.

Тоништа (вице-премьер) Лео Варадкар, сообщил, что правительство усиленно трудится над вопросом возобновления работы строек.

Тишок Михол Мартин, утверждает, что окончательное решение, которое примут министры на следующей неделе (цитата): «не выбито на камне». В смысле, возможны ослабления карантина еще и до майских праздников, как заявляют медики в случае снижения ежедневного числа зараженных до 300-100 человек, сообщает The Journal
Метки: COVID19, коронавирус









