
Близнецы Типтон, которые утверждали, что «никакого секса и много Гиннеса» было секретом их долгой жизни, оба борются с коронавирусом.

Милые Близнецы, отметившие в июле свой 96-й день рождения, были потрясены, обнаружив, что они были ковид-позитивны, проведя большую часть 2020 года в помещении, защищаясь от вируса.
В своем заявлении Лилиан и Дорис сказали: «Мы уже говорили в прошлом, если он там, наверху, хочет нас… ему придется бежать быстро!»
— Перед Рождеством мы взяли обычный тест Ковида, и он оказался отрицательным. Мы оба останавливались здесь в течение рождественского периода, чтобы быть в безопасности, и нам повезло, что у нас есть друг для друга компания (sic).
— Несколько дней назад у Дорис была высокая температура, а у Лил кашель, поэтому мы сделали второй тест, и, к сожалению, результаты оказались положительными.»
Сестры сказали, что они «обе в шоке», так как «мы были внутри большую часть 2020 года, придерживаясь всех правил и будучи осторожными, теперь это произошло, и мы не можем понять, почему и откуда мы это взяли.»
Они обратились к общественности с призывом «пожалуйста, пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно».
Они добавили: «КОВИД реален, и он затрагивает так много жизней по всему миру.
-Не позволяйте этому сказаться на вас или ваших семьях.»
Сестры закончили очередной шуткой: «Мы бежим быстрее, чем когда-либо, потому что мы оба еще не готовы… мы до сих пор не встретили Джейсона Стэтхэма!»

6 января Пирс Морган, который ранее брал интервью у Близнецов в программе «Доброе утро, Британия», сказал: «очень печальные новости за ночь. Пострадали два наших любимых человека в программе «Доброе утро, Британия».

Так значит заточение в доме и пиво Гиннес не помогают бороться с вирусом?
Придётся искать новые методы!
Источник Метки: Великобритания, коронавирус, новости











