Комментарии к записи Православную Пасху Дублинцы встретят в своем храме. отключены
Настоятель Прихода Святых преподобных Петра и Павла на Харолдс кросс в Дублине сообщил «Нашей газете», что помещение храма было выкуплено общиной.
Значительную часть средств удалось собрать самостоятельно, а недостающие деньги были предоставлены благодетелем из Великобритании при благословении Епископа Сурожского Елисея. Таким образом, после долгих лет православная община получила здание церкви в собственность.
Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхой, то есть днем, в который совершилось наше перехождение от смерти к жизни и от земли к небу.
Христос воскресе! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью.
Последние публикации в категории
Проблема с визами в Ирландию: сбор подписей в Парламент и борьба против задержек
01.06.2026
Россиянам продолжают выдавать ирландские визы: что происходит на самом деле и чего ждать дальше?
31.05.2026
Ирландия отменяет право на апелляцию при отказе в краткосрочных визах с 1 июня 2026 года
30.05.2026
Клуб «Коса» открыл палаточный сезон-2026: байкеры, песни у костра и атмосфера настоящего лета
25.05.2026
Похожие публикации
Поставщик домашней энергии SSE Airtricity снижает цены
12.12.2023
Последний анекдот Юрия Никулина
07.06.2026
ЧП на пляже Барроу Бич в Дублине: введен срочный запрет на купание из-за аварийного сброса канализации
07.06.2026
Прорыв в онкологии: новая инъекционная терапия уничтожила опухоли у пациентов
07.06.2026
Ирландия расширила список профессий для получения разрешения на работу: что изменилось в 2026 году