Парковки возле пляжей переполнены, Гарда эвакуирует машины

Гарда предупредила всех, кто направляется к морю: нарушителей правил парковки ждёт эвакуация автомобиля. Эвакуаторы уже находятся в режиме ожидания вблизи популярных пляжей, особенно в графствах Дублин и Виклоу.

Ирландский пляж

Сотрудники Гарды в Малахайде обратились к отдыхающим, направляющимся на пляжи северного графства Дублин, с особым акцентом на парковку у пляжа Портмарнок.

«Гарда Малахайда информирует всех, кто направляется на пляж: автостоянка Portmarnock Beach на Golf Links Road уже заполнена. Просим не парковать автомобили на проезжей части — это перекроет доступ для машин экстренных служб», — говорится в сообщении.

Полицейские добавили: «Берегите себя и наслаждайтесь солнечной погодой!»

Похожие предупреждения поступили и от Гарды графства Виклоу. Полицейские сообщили, что уже было выписано множество штрафов за опасную парковку в таких живописных местах, как Brittas Bay и Magheramore.

«Парковки заполнены. Мы напоминаем: не оставляйте автомобили на двойной жёлтой линии, у знаков «Стоянка запрещена» и в местах, где транспорт мешает движению или проезду спецслужб», — говорится в заявлении. Гарда также подчеркнула, что эвакуаторы находятся в полной готовности.

Полиция призывает всех отдыхающих планировать свои поездки заранее, проверять доступность парковок и уважать правила дорожного движения — это поможет избежать штрафов, эвакуации автомобиля и обеспечить безопасность для всех.

Жемчужина графства Виклоу — пляж Махерамор

Метки: ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации

Добавить комментарий