
Ирландская авиакомпания Aer Lingus планирует запустить маршрут между Дублином и Денвером в мае следующего года, а в апреле хотят возобновить сообщение между Дублином и Миннеаполисом-Сент-Полом, сообщает life.obozrevatel.com со ссылкой на Irish Central.
American Airlines полетит по маршруту Дублин-Шарлотт уже 5 марта, а Delta Airlines объявила об открытии нового маршрута между Дублином и Миннеаполисом-Сент-Пол.
В сумме рейсы из США в Ирландию смогут обеспечить страну 240 тысяч потенциальными туристами. Следующим летом будет открыто 17 различных маршрутов между Дублином и американскими аэропортами, а еще четыре рейса из США будут регулярно принимать в Шенноне.
Ранее, Американская авиакомпания JetBlue объявила о запуске ежедневных прямых рейсов из Дублина в Нью-Йорк и Бостон в следующем году.
Метки: JetBlue, Авиакомпания, аэропорт Дублина, международные поездки, СШАJetBlue запустит ежедневные рейсы из Дублина в Нью-Йорк и Бостон







