
Графство Уиклоу, любимое многими семьями благодаря популярной достопримечательности Beyond the Trees Avondale, пополниться еще одним аттракционом. На следующих выходных там откроется деревня Смурфиков — The Smurfs Village.

Новое семейное развлечение начнет приветствовать своих посетителей в субботу, 19 июля, в 9 утра в Beyond the Trees Avondale. Об этом было объявлено недавно, как раз в неделю, когда весь мир отмечал Всемирный день Смурфиков (World Smurf Day) и день рождения Пейо, Пьера Каллифорда (Peyo, Pierre Culliford), создателя синих персонажей в белых колпаках.
Blink Group, семейный бизнес, принадлежащий Грэму Кэрроллу (Graham Carroll) и его жене Джер Уолш (Ger Walsh), вел переговоры с семьей основателя «Смурфиков» на протяжении последних трех лет. Грэм Кэрролл рассказывает:
«Нам нужно было представить команде в Бельгии наше видение их любимой семьи Смурфиков. Мы хотели, чтобы это было место, где можно было бы весело и интересно провести время всей семьей, и мы очень рады, что заключили соглашение о размещении Деревни Смурфиков в Beyond the Trees Avondale, расположенном в лесопарке Avondale, гр. Уиклоу».
Деревня Смурфиков будет располагаться в здании на территории Avondale, которое команда экспертов из The Blink Group оборудует для создания веселого и познавательного мира смурфиков. Госпожа Уолш добавила:
«Мы строим пространство, в котором каждая деталь, каждый цвет, каждый звук и огромная поганка словно родом из самого сердца страны Смурфиков. В этом мире мы стремимся к тому, чтобы дети не просто развлекались, а праздновали и вдохновлялись. Родители также могут быть уверены, что их дети не только развлекаются, но и получают полезные уроки о сообществе и сострадании».

В Деревне Смурфиков — волшебном мире интерактивных развлечений и любимых синих персонажей — будут работать двадцать два сотрудника, которые гарантируют, что каждая семья получит удовольствие от посещения. В ней дети не просто играют, они растут и носят в себе сердце Смурфиков. Их ценности — доброта, уважение, сообщество и забота о мире природы — воплощаются в жизнь самым радостным и значимым образом: от станции Smurf and Grow, где детям предлагается испачкать руки и посадить растение, до Портала доброты Kindness Portal.

Старший менеджер по операциям в Beyond the Trees Avondale Карен О’Нил (Karen O’Neill) прокомментировала так:
«Команда очень рада, что Деревня Смурфиков скоро откроет свои двери. Это будет еще одно уникальное предложение наряду с другими сказочными аттракционами, которые есть у нас на территории — от прекрасной прогулки по верхушкам деревьев до дома Авондейл наряду с пешеходными маршрутами в исторических лесах и вкусными блюдами и напитками. С 2022 года мы приняли более 1 миллиона посетителей в этом особенном месте в Уиклоу, и теперь мы рады добавить еще один элемент в Beyond the Trees Avondale».
Господин Кэрролл добавил:
«За девятнадцать лет нашего бизнеса «Деревня Смурфиков» — это наша самая крупная инвестиция на сегодняшний день. Мы вложим более €1,5 млн на создание этих интерактивных семейных мероприятий с участием Смурфиков в Ирландии и Великобритании. Мы вложили время и деньги в этот опыт, потому что считаем, что послание Смурфиков о доброте, сострадании и инклюзивности необходимо обществу сейчас как никогда».
Для получения дополнительной информации и покупки билетов (от €19,99, дети до 2 лет бесплатно), пожалуйста, посетите сайт www.smurfsvillage.ie или страничку в Instagram — @smurfsvillageie.
Источник Метки: достопримечательности Ирландии, Достопримечательности, кино, отдых, открытие, развлечения, семейный отдых, Уиклоу











