
В Республике Ирландия стало больше одним символом нашей признательности всем тем, кто спас мир от коричневой чумы.
#МёбиусMobius #ImmortalRegiment #ДеньПобеды
на крыше одного из домов в деревеньке Элфин (Elphin, co. Roscommon) появилась дата дня Великой Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне.
Люди по-разному высказывают свою благодарность предкам за их героический подвиг и титанический труд. Это могут быть гвардейские ленты на груди, красные стяги Победы в руках, аэрография на машинах и тематическое граффити, физическая, материальная забота о ещё живых ветеранах, поддержание в порядке захоронений уже ушедших, защита памяти и памятников в честь наших героев.
Пока жив владелец этого дома памятная надпись не только будет освежаться по мере надобности, но и со временем переместится на фронтальную часть кровли, где ей будет больше места.
Мы помним наших героев! За этими словами должны быть реальные дела.
Культурно — исторический центр Мёбиус // Mobius призывает вас чаще одного раза в год чтить память о великих предках и по возможности направлять свои усилия на заботу об ещё живой части Солдат Победы и работников тыла! Слава Советскому воину освободителю! Будьте достойны их подвига!
Страничка Культурно — исторический центр Мёбиус// Mobius www.facebook.com/MobiusМёбиус-1546000042290631/ Метки: день победы, Бессмертный полк, Мебиус
Последние публикации в категории
