
Противники вакцинации осквернили и подожгли «Великую Ложу Ирландии» в новогоднюю ночь, сообщает The Irish Times
Свидетели сообщают, что примерно в 17:20, 31 декабря 2021 года, видели мужчину, пролезавшего через разбитое окно в комнату, где находится библиотека ложи.

Приехавшие на вызов пожарные, обнаружили на тротуаре перед ложей 30-и летнего мужчину, выпавшего из окна второго этажа, антиковидное граффити и сожженную рождественскую елку в зале библиотеки.
Anti-vaccination graffiti found after suspected arson at Masonic Hall
via The Irish Timeshttps://t.co/bC6zUCI76R pic.twitter.com/VSRf1KWlCO— Ronan McGreevy (@RMcGreevy1301) January 1, 2022
Великий секретарь Великой Ложи масонов Ирландии Филип Дейли назвал нападение «очень серьезным» и «совершенно неожиданным».
Ранее антиваксеры уже проводили акции протестов у здания ложи.

«Великая Ложа Ирландии» – (The Grand Lodge of Ireland) вторая по величине и самая древняя масонская ложа в мире.
Метки: Масоны








