
Нам дали социальный дом, но он очень маленький! У нас семья из четырех человек, а в доме две комнаты и один «боксрум» (box room) – в нем даже нельзя кровать поставить! – а также один туалет. Наше самоуправление убеждает нас в том, что все в порядке, это норма. А у нас дочке 4 года, а […]
Подробнее