Ирландские медики предлагают сократить срок самоизоляции при COVID19 до 10 дней

  • Nasha Gazeta
  • 08.09.2020
  • Комментарии к записи Ирландские медики предлагают сократить срок самоизоляции при COVID19 до 10 дней отключены

Ирландские медики предложили почти на треть сократить сроки изоляции людей, чей тест на COVID-19 дал положительный результат, пишет газета Irish Times.

#COVID19 #коронавирус

В настоящее время все пациенты с выявленным коронавирусом вынуждены соблюдать двухнедельный карантин. По словам местных врачей, европейская статистика свидетельствует, что этот период явно избыточен. Предполагается, что в случае одобрения нового регламента, самоизоляция будет длиться всего 10 дней с момента появления первых симптомов.

Это хорошая новость для тех, у кого заболевание проходит в легкой форме. Они смогут быстрее вернуться к нормальной жизни и возобновить профессиональную деятельность, пишет RGRU Метки: ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации