Своими впечатлениями от недавнего Конгресса соотечественников с читателями «Нашей Газеты» делится Елена СТЕШЕНКО. Лидер голвейской русскоговорящей общины впервые приняла участие в этом мероприятии, как делегат от Ирландии.