«Долг» пособия по безработице

  • Nasha Gazeta
  • 28.05.2011
  • Комментарии к записи «Долг» пособия по безработице отключены

Мой муж остался без работы. Мы подали на пособие, но прошло три месяца, и ответа нам так и не пришло! Нам сказали, что дело еще не рассмотрели. А сейчас он нашел работу. Заплатят ли ему пособие за те три месяца, что он был без работы?

Если ему назначат пособие, то да. Когда дело вашего мужа будет рассмотрено, платеж за то время, что он провел без работы, должен поступить. Ему следует сообщить Офису соцобеспечения о том, что он нашел работу, и тогда ему вышлют чек с «долгом». Метки: ,


Последние публикации в категории


Похожие публикации