
Мне 51 год. В Литве отработала 20 лет, а в Ирландии – пять, но уже второй год получаю пособие по безработице Jobseeker’s Benefit. Войдут ли те годы, в течение которых я получаю пособие, в мой рабочий стаж? Платится ли пособие по безработице из уплаченных мной за 5 лет налогов? Не вычтут ли теперь эти 5 […]
Подробнее