День: 03.04.2010

С 2011 года Дублин будет гулять Масленицу ежегодно

03.04.2010

Как уже писала «Наша Газета», власти Дублина высоко оценили Фестиваль русской культуры, прошедший в столице 15-21 февраля. В главный день праздника, когда выступала Надежда Бабкина, на фестиваль пришло 7000 человек, что превзошло все ожидания. Теперь Дублинский горсовет планирует сделать Русский фестиваль ежегодным событием, а подготовка фестиваля 2011 года уже начата. 12 апреля в резиденции Лорд-мэра […]

Подробнее