О нас

Компания NewsInfo Media and Publications

— маркетинг и реклама
— издательская деятельность
— бизнес консультации
— туризм и образование в Ирландии

Наш опыт в области маркетинга и рекламы

Мы создавали в Ирландии и Великобритании наиболее успешную сеть по распространению и дистрибуции информации и прессы для этнических меньшинств. Нашими услугами в проведении рекламных и маркетинговых компаний пользуются такие бренды как Smirnoff, Lycamobile, Vodafone, Turkish Airlines, Western Union, Русский стандарт и многие другие. Для государственных служб стран Евросоюза и фондов мы неоднократно проводили качественные исследования, а для наших коммерческих клиентов маркетинговые исследования в различных сегментах рынка.

Наша специализация – интернет-маркетинг. Формирование и локализация на различных языках интернет представительства, его оптимизация, создание содержания с высоким рейтингом поисковых запросов. Мы готовы подготовить под заказ содержание вашего сайта с набором наиболее рейтинговых ключевых слов по версии Google и Яндекс. Создадим компанию в социальных сетях и контекстную рекламу.

Наши партнеры – Европейский новостной агрегатор и программа афилированого маркетинга для русскоязычной Европы, являются уникальными и авторитетными электронными ресурсами, объединяющими 15 миллионов жителей ЕЭС.

Печатные и электронные издания:

Издания на Русском и Украинском языках.

«Наша газета» публиковалась в Ирландии с 2001 по 2024 год.

«Наша Газета» публикует актуальную информацию для иммигрантов, новостях Ирландии, интервью, анонсы культурных мероприятий, объявления и рекламу. Одна из самых популярных рубрик — «Наши консультации», где редакция с помощью юристов и профессионалов отвечает на вопросы читателей о всех аспектах жизни в Ирландии.

Архив выпусков газеты доступен http://issuu.com/russianireland

Веб-сайт www.russianireland.com, зеркало www.nashagazeta.com, — 1.600 подписчиков; ежемесячно более 70.000 посетителей, 100.000 просмотров страниц.

Facebook https://www.facebook.com/NashaGazetaRussianIreland @NashaGazetaRussianIreland — 9000 подписчиков
Ok ok.ru/nashagazeta — 1300
Telegram  https://t.me/s/russianirelandNashaGazeta — 2500
Instagram

Издания на Литовском языке.

Газета «Lietuvis» публиковалась в Ирландии с 2001 по 2024 год.

Архив выпусков газеты доступен http://issuu.com/lietuvistest

www.lietuvis.ie  ежемесячно более 3.000 пользователей.

http://www.facebook.com/lietuvis.laikrastis более 11.000 подписчиков

Информация о размещении рекламы sales@russianireland.com

Ваш бизнес консультант

Вот уже более 20 лет мы успешно консультируем и оказываем услуги партнерам.

Наша специализация — открытие и сопровождение ирландских компаний и фондов, бизнес иммиграция, разработка эффективных корпоративных схем, маркетинг, поиск партнеров и доступного финансирования.

Ирландия – удобное место для Вашего бизнеса.

Низкий корпоративный налог на прибыль 12.5%, особенно эффективен для бизнеса, ориентированного на экспорт товаров и услуг в страны Евросоюза. Простая и доступная система регистрации компаний и приобретения активов. Большие возможности для запуска компаний в секторе высоких технологий и компьютеров. Демократичная финансовая и иммиграционная политика. Налоговые льготы и поддержка инновационных и высокотехнологичных компаний. Налоговые освобождения для изобретателей и творческих работников.

Наши клиенты интересуются открытием бизнеса, иммиграцией, запуском или переносом высокотехнологичных компаний, формированием эффективных инвестиционных схем и фондов.

В комплект войдут все необходимые разрешения и согласования, создание бизнес плана и получение вида на жительство. Конечной целью программы бизнес иммиграции, является натурализация и получение ирландского паспорта для предпринимателя и членов его семьи.

Мы помогаем технологическим компаниями и общественным организациям найти доступное небанковское финансирование, ищем местные, европейские и международные гранты и венчурные инвестиции.

Мы свяжемся с Вами по указанному здесь адресу

Туризм и образование в Ирландии

Наши гиды со знанием дела организуют групповые и индивидуальные туры, а также окажут услуги по организации конференции и корпоративных мероприятий, бизнес-туризму.

С нами сотрудничают школы английского языка, школы пансионы, ВУЗы и курсы повышения квалификации в Ирландии.

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, для обратной связи
Кратко информируйте нашего гида о тех услугах, которые Вы хотели бы получить

Звоните нам +353879034587 или пишите на эл.почту: sales@russianireland.com